Hans FREY
(wohl Deutsch, 20. Jhdt.) "Zwei Reiter am Waldessaum" unten rechts undeutlich signiert: Hans Frey?, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 64 x 74 cm, ungerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hans FREY
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 06.03.2014 |
- Buddha Kopf, Thailand, Ayutthaya Periode, 16./17. Jahrhundert
- Carl Auböck, Glocke, Modellnummer: 3310, Wien, um 1955
- Carl Auböck, Tischfeuerzeug, Modellnummer: 5669, Wien, um 1965
- Barocke trauernde Maria, zweite Hälfte 18. Jh.,
- Große Deckeldose bzw. Humidor mit Zigarrenschneider aus 900-Silber, Moriz Stross, Wien, nach Mai 1922