Unbekannt
(1. Viertel 19. Jhdt.) "Bildnis einer jungen Dame" Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 37 x 30 cm, in klassizistischem Rahmen, beschädigt, Farbfehlstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 06.03.2014 |