Rudolf Weber*
Wien 1872-1949 Krems/Stein "Landschaft mit Gehöft und Blumenwiese", Aquarell, ca. 25 x 35 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 15:50
- Startpreis:
Rudolf Weber*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.11.2017 - 15:50 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 27.09. - 08.11.2017 |