1 ovale, 1 runde Schale, Meissen, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, kobaltblaue Unterglasurmalerei mit Zwiebelmusterdekor, Schwertermarke Meissen, Länge ca. 25 cm, Durchmesser ca. 20,5 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
06.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 06.03.2014 |