3 Brotteller, Meissen, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, kobaltblaue Unterglasurbemalung mit Zwiebelmusterdekor, goldgerändert, Schwertermarke Meissen, Durchmesser ca. 16 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
06.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 06.03.2014 |