Zenith
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 2541, Excenter Feinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, Gehäuse Nr. 427 D 116, Durchmesser ca. 36 mm, 33,2 g, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.02.2018 - 16:08
- Startpreis:
Zenith
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.02.2018 - 16:08 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2018 |