Heiliger Johannes Nepomuk
Holz geschnitzt, färbig staffiert, Kreuz lose, auf Sockel, Höhe ca. 33,5 cm um 1900 Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Heiliger Johannes Nepomuk
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 05.03.2014 |