Essbesteck
Silber 800, best. aus: 6 Suppen, 6 Kaffee, 6 Mokka, 6 Eis, 1 Vorlegelöffel, 6 große 6 kleine Gabeln, 1 Schöpfer, 1 große 1 kleine Fleischgabel, 2 vorleger zus.2075,7 g 6 große, 6 kleine Messer mit Silberheften, Monogrammgravur "DG mit Marquiskrone, Ungarische Amtspunze Pest 1872-1922 Erzeugerpunze "FL" Gebrauchsspurenøs2076
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.03.2014 - 14:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Essbesteck
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 05.03.2014 |