Speiseservice
Porzellan, 6 Suppen, 6 Speise,6 Nachspeisteller, 2 Schüsseln 1 Anbietetasse, 1 Sauciere, 1 Terrine, bunter Blütendekor "MZ" Alt Rohlau, 1. Hälfte 20. Jh. geringe Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Speiseservice
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 05.03.2014 |