Jugendstil Spieltisch,
Anfang 20JH, verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert, mattiert, Platte mit ergänzter Bespannung und Glasauflage, mit Messingblech verkleideter Stand, 4 kleine Laden, Altersund Gebrauchsspuren, 73 x 66 x 66 cm.
Experte: Günther Minichreiter
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Jugendstil Spieltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 05.03.2014 |