Fauteuil sogen. "Ohrenbackenfauteuil" um 1920/25,
geschweiftes innenseitig tapeziertes Hartholzgestell, konische braun mattierte Füße, Alters und Gebrauchsspuren
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 05.03.2014 |
- Georg Ehrlich *
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- Fernrohr "K. K. St. B. HABSBURG"
- LKW "Ford Transit Pritsche FT 350M 2.2 TDCi DPF",