Schreibtisch um 1920/30,
tlw. Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, ornamental beschnitzt, tlw. kanneliert, frontseitig 2 Türen, 3 Laden, profilierte Platte mit ergänzter Bespannung, 78 x 151 x 81 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, freistehend ausgeführt
Experte: Günther Minichreiter
05.03.2014 - 14:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Schreibtisch um 1920/30,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 05.03.2014 |