Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) Und der Engel des Herrn, Lithographie in Farbe Prägesignatur, 50 x 37 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Marc Chagall *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 05.03.2014 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
- 6 italienische Gewürzsstreuer,
- Ferdinand I. 1835-1848
- Poststück - Russland - Partie Poststücke ca. 1960/1990,
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)",