Biedermeier Schrank 1 H 19 JH,
Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, eine nachverglaste Tür, profilierter Kranz, 168 x 106 x 52 cm, beschädigt, im Furnierbereich verändert
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 05.03.2014 |