Runder Salontisch im BM-Stil,
verschiedene Holzwerkstoffe, nußfurniert, vasenartiger Fuß auf 6-eckigem Stand, H=76 cm, D=110 cm, Gebrauchsspuren, Oberfläche leicht verkratzt
Experte: Günther Minichreiter
05.03.2014 - 14:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
Runder Salontisch im BM-Stil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 05.03.2014 |