Gerhard Gepp*
Preßbaum 1940 geb. "Bedeckte Erde", Gouache, ca. 21 x 29,5 cm, signiert, datiert 87, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:09
- Startpreis:
Gerhard Gepp*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.11.2017 - 16:09 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 27.09. - 08.11.2017 |