Erich Giese*
Wachaumaler 1942 geb. "Rotes Tor bei Spitz", Aquarell, ca. 18 x 23 cm, signiert, datiert 1992, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:12
- Startpreis:
Erich Giese*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.11.2017 - 16:12 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 27.09. - 08.11.2017 |