4 Stielpfannen, 1 Henkelpfanne, 1 Zange
Kupfer und Metall, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Kupfer und Metall, beschädigt
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 05.03.2014 |
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Brillant Turmalin Ring
- Großes Grabkreuz