6 Skulpturen "Madanna, Engel und Engelsköpfe"
aus Holz geschnitzt, tlw. gefasst, beschädigt, kleine Teile fehlen, Höhe ca. 18 bis 53 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.03.2014 - 14:00
EUR 95,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 05.03.2014 |