Josef Steiner*
Wien 1910-1981 "Blumenstillleben", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, mit dem Pseudonym Julius Horn signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:18
- Startpreis:
Josef Steiner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.11.2017 - 16:18 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 27.09. - 08.11.2017 |
- Salvador Dali *
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900
- PKW "Ford Mondeo Traveller ST-Line 2.0 Eco Blue SCR Aut."