Carlo Battisti *
(Wien 1910-1988 Bad Ischl) Betitelt "Cote de'Azure Hafen von Marseille", links unten signiert C. Battisti, Aquarelle auf Papier, ca. 48 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Carlo Battisti *
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 05.03.2014 |