Österreichischer Maler des 17. Jh.
"Mutter mit Kind in der Art von Hl. Anna und der kleinen Hl. Maria", Öl auf Leinwand, ca. 32 x 27 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 05.03.2014 |