Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Der Specht", Signaturstempel Kokoschka 72, einer von 600 Abzügen, Lithografie in Farbe, Blindstempel Euroart, Blattgröße ca. 64 x 46 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
05.03.2014 - 14:00
EUR 95,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Oskar Kokoschka *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 05.03.2014 |
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 15.000,- -
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-