J. M. Pichler
20. Jahrhundert "Blick auf Dürnstein mit Raddampfer im Vordergrund", Öl auf Leinwand, ca. 42 x 55 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:22
- Startpreis:
J. M. Pichler
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.11.2017 - 16:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 27.09. - 08.11.2017 |