Leopold Munsch
Wien 1826-1888 "Hof in Spitz an der Donau", Aquarell auf Papier, ca. 36 x 25 cm, signiert, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:23
- Startpreis:
Leopold Munsch
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.11.2017 - 16:23 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 27.09. - 08.11.2017 |