Meßgarnitur,
bestehend aus: 2 Meßkännchen und Tablett, Metall, teilweise versilbert bzw. vergoldet, Höhe 14 cm, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Meßgarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 26.02.2014 |