Wiener Fischbesteck für 12 personen,
Silber, 25 Teile, bestehend aus: 12 Fischgabeln und 12 Fischmesser, 1 Vorleger, Monogramm, Silbergewicht ca. 1280 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.02.2014 - 14:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 26.02.2014 |