Budapester Platte
, Silber, rund fasoniert, Wappengravur, Dm. 38,5 cm, Gewicht 998 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.02.2014 - 14:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Budapester Platte
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 26.02.2014 |