Maler Ende 20. Jhdt.
"Stillleben mit Blumen und Obst", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 85 cm, rechts unten undeutlich signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:35
- Startpreis:
Maler Ende 20. Jhdt.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.11.2017 - 16:35 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 27.09. - 08.11.2017 |