KERAMOS Obstschale
Keramik, farbig staffiert, glasiert, floral durchbrochen gearbeitete Wandung, Dm. ca. 23,5 cm, Firmenstempel, Modellnr. 123/8294/5, etwas bestossen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:38
- Startpreis:
KERAMOS Obstschale
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.11.2017 - 16:38 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 27.09. - 08.11.2017 |