Leo Beran*
Wien 1884-1965 "Berglandschaft mit Almhütten im Vordergrund", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, signiert, gerahmt, verschmutzt, Leinwand mit Druckstellen, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:39
- Startpreis:
Leo Beran*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.11.2017 - 16:39 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 27.09. - 08.11.2017 |