Nico von Zeis
Anfang 20. Jhdt. "Segelboote", Öl auf Leinwand, ca. 26 x 35 cm, auf Holz, signiert, datiert, 910, verglast, gerahmt, beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:42
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Nico von Zeis
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.11.2017 - 16:42 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 27.09. - 08.11.2017 |