2 "Birks" Ring Boxen London
Silber 925, "Sterling", zus. Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., zus. 127,6 g, Scharniere tlw. gelöst, Lötung notwendig, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.02.2018 - 16:13
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
2 "Birks" Ring Boxen London
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.02.2018 - 16:13 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2018 |