Johannes Fessl*
Zwettl 1947-1997 Wurmbrand "Ohne Titel", Radierung, Plattengröße ca. 33 x 39 cm, Bleistiftsignatur, datiert 91, numerierten 56/99, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:50
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Johannes Fessl*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.11.2017 - 16:50 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 27.09. - 08.11.2017 |