Russische Lackmalerei
"König, Zauberer und Narr", ca. 35 x 19 cm, signiert, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:54
EUR 170,-
- Startpreis:
Russische Lackmalerei
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.11.2017 - 16:54 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 27.09. - 08.11.2017 |