Dreiflammiger Mistelluster,
Frankreich um 1900, Messinggestänge, farbig gefasst, Gebrauchsspuren, Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, Höhe ca. 102 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.03.2014 - 16:00
EUR 3.115,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.000,-
Dreiflammiger Mistelluster,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Jugendstil und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 19.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.03. - 19.03.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)