Konvolut 3 Armbanduhren
Metall/Edelstahl, tlw. vergoldet, 1 x Automatic, 2 x Handaufzug, Ankerwerke, tlw. Datum, bestehend aus: 3 Uhren,"Oriosa, 100 Pigers, Isoma", zus. 167,8 g, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlen øx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.02.2018 - 16:14
- Startpreis:
Konvolut 3 Armbanduhren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.02.2018 - 16:14 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2018 |