Aufsatz,
Gedlicka & Söhne, Wien um 1905/10, Silber, floraler Reliefdekor, in der Schale punziert mit Meistermarke und Dianakopfpunze, Höhe 22 cm, Dm. 25,5 cm, 602 g, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.03.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Aufsatz,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Jugendstil und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 19.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.03. - 19.03.2014 |