Essbesteck
Silber 800, monogrammiert, best. aus: 1 Schöpfer, 4 Vorleger, 5 Suppenlöffel, 5 Dessertlöffel, 6 Moccalöffel, 6 Fleischgabeln, 7 Gabeln, 6 Dessertgabeln, 1885,1 g, 6 Fleischmesser, 6 Messer mit Silberheften, 910,7 g, Gebrauchsspuren, fleckigøS2060
05.03.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Essbesteck
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.03.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 21.02. - 05.03.2014 |