Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1964 Wien "Wien, Oper", Farbradierung, Plattengröße ca. 46 x 40 cm, Nachlasssignatur, verglast, gerahmt, fleckig, gebräunt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 17:09
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Luigi Kasimir*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.11.2017 - 17:09 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 27.09. - 08.11.2017 |