Walder Papst*
geb. 1897 in St. Leonhard/ Marburg, tätig in Graz "Berglandschaft mit Gehöft", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 37 x 44 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 17:12
- Startpreis:
Walder Papst*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.11.2017 - 17:12 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 27.09. - 08.11.2017 |