Maler 2. Hälfte 19. Jhdt.
"2 Stillleben mit Blumen und Früchten", Öl auf Leinwand, unter gewölbtem Glas fixiert, ca. 45 x 37 cm, gerahmt, Ablösungen im Randbereich, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 17:12
- Startpreis:
Maler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.11.2017 - 17:12 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 27.09. - 08.11.2017 |