Maler Mitte 20. Jhdt.
"Gloriette in Schönbrunn", Gouache, ca. 39 x 27 cm, rechts unten monogrammiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 17:13
- Startpreis:
EUR 80,-
Maler Mitte 20. Jhdt.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.11.2017 - 17:13 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 27.09. - 08.11.2017 |