Konvolut Druckgraphik, 16. und 17. Jahrhundert
Zehn Blatt Radierungen und Kupferstich, darunter Adam Ghisi (1535-1587), Claude Mellan (1598-1688), Lucas Vorsterman (1595-1675), Agostino Carracci (1557-1602), Pierre Aubry (1610-1686), versch. Formate, jeweils auf Unterlage montiert, o. Passep., o. R., (10), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 25.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 25.02.2014 |