3 Armbanduhren "Titoni, Rotomatic"
Metall/Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatic Ankerwerke, Datum, 1 x Airmaster, 2 x Cosmo King, zus. 236,7 g, tlw. stärkere Gebrauchsspuren,/abgerieben, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.02.2018 - 16:16
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.02.2018 - 16:16 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2018 |