Deutsche Historismus Schale
Silber 800, plastischer Dekor, geschliffenes Glas, Höhe ca. 17 cm, österr. Einfuhrpunze 1868-1872, 592,2 g, fleckig, Glas an einer Stelle unbedeutend bestossen, Schraubverbindung mit unterschiedlichem Durchmesserøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.02.2018 - 16:16
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Deutsche Historismus Schale
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.02.2018 - 16:16 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2018 |