Gustav Ranzoni
(Unter-Nalb 1826-1900 Wien) Hirten und Kuhherde am Heimweg, signiert G. Ranzoni (ligiert) 1892, Öl auf Leinwand, 56 x 105 cm, gerahmt, beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Gustav Ranzoni
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 25.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 25.02.2014 |