Altschliffdiamant Amethystbrosche
Weißgold 585, Platin kombiniert, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 3 ct, durchbrochen gearbeitet, erstes Drittel 20. Jh., 11 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.03.2014 - 17:00
EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 07.03.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 06.03.2014 |