Altschliffdiamant Kulturperlenring
Gold 585, Platin kombiniert, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, um 1930, 3 g, RW 53øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.03.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 07.03.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 06.03.2014 |