4 GOLDSCHEIDER Tierfiguren
Keramik, farbig staffiert, glasiert, Höhe ca. 9 cm (sitzender Bär), beide Hundefiguren beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 17:26
- Startpreis:
EUR 80,-
4 GOLDSCHEIDER Tierfiguren
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.11.2017 - 17:26 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 27.09. - 08.11.2017 |